Меню сайта
Друзья сайта
Форма входа
Суббота, 2024-05-18, 11:17:28
Приветствую Вас Гость

Предложения - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум Команды Е.К.А.М. » Флуд » Предложения
Предложения
BloodДата: Понедельник, 2011-01-31, 7:58:58 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, мы как то скучно проводим наше свободное от тренировок время. Давайте проводить его иногда в командных - не страйкбольных мероприятиях! Сходим на каток, в кино, еще куда нибудь. Предлагайте свои варианты! Надо чаще встречаться!)


Выпилил тебе баннер. Мешал читать верхние сообщения в темах. Барс.
 
KatsukДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:32:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Боец
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
О! Кто предлагает то.))) Ты бы на тренировки ходил почаще.) А вообще я за. Только вот один минус, команда разбита на два города. Сложно просто так приехать в Самару сходить куда нибудь.
 
BloodДата: Понедельник, 2011-02-07, 9:50:59 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
не надо тут про мои пропуски, у меня с работой были проблемы) а как сменил работу так и появляться стал


Выпилил тебе баннер. Мешал читать верхние сообщения в темах. Барс.
 
SilestinДата: Суббота, 2011-04-16, 10:08:32 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот вам предложение! Давайте замутим шашлык-машлык после того как отрытие отыграем вечером прям на полигоне!

Опусти забрало, к чему рисковать? Схватишь по ебалу, на кого пенять?

Я зарегился под ником Silestin потому что мой основной ник в uNet был занят, так что называть меня следует Gelemir или Gel кому так проще)))
 
BloodДата: Среда, 2011-04-20, 10:10:00 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
я после игры уезжаю сразу после построения


Выпилил тебе баннер. Мешал читать верхние сообщения в темах. Барс.
 
JimДата: Воскресенье, 2012-04-22, 0:57:04 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
И так. В мини чате встал вопрос. Как отмечаем Открытие? Предложение, собраться в субботу и выпить за "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". А теперь вопросы по- существу:
1.кто за?
2.каким вы видите это мероприятие?

Моё предложение: скинуться деньгами, купить на Безимянском рынке мяса(говядина баранина свинина). Кто нить его вкусно забуторит. В субботу часов в 12:00 собираемся и едем на полигон занимат место. Ставим лагерь, собираем дрова, устраиваем праздник. Отбой часов в 1:00 ночи. Подъем в 8:00 утра, утренний туалет, отлажение в порядок внешнего вида. Построение на Открытие в 9:45.(у меня в наличии желание встретиться веселой компанией, 6 шампуров, котелок армейский, кружка и ложка. не машины, нет палатки)


Terrorism is the disease.
Doctor is coming!
E.K.A.M.
 
RodrigueZДата: Воскресенье, 2012-04-22, 7:17:16 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
я Гэлу уже говорил, потому и не пишу в чатике. Я в минусе, не мешаю страйк и шашлыки. Отдельно с женой и ребенком без страйка - пожалуйста, давайте соберемся сколько угодно. Отдельно от семьи у меня есть время только на страйк и дорогу на и от полигона. Сорри.
 
JimДата: Воскресенье, 2012-04-22, 11:49:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Родригес, встреча семьями, это конечно, хорошо. Однако, это вызывает неудобство - не у всех есть авто, что усложняет вопрос транспортировки; не у всех есть семья, что усложняет вопрос общения.

Terrorism is the disease.
Doctor is coming!
E.K.A.M.


Сообщение отредактировал Jim - Воскресенье, 2012-04-22, 11:51:26
 
SilestinДата: Понедельник, 2012-04-23, 9:42:54 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Джим, я еду точно в субботу, но к вечеру ближе
наверное часам к 18-00 буду в Самаре. 13-й тоже едет у него есть столик, машина и палатка. Так как Джим у нас практикующий повар, предлагаю на счет мяса и его маринования озадачить его! К вечеру как двигать на полигон по дороге купим алкоголь, хлеб, овощи и прочие консервы

Добавлено (2012-04-23, 9:42:54)
---------------------------------------------
Кстати на счет с женами и детьми съездить на природу идея очень хорошая!


Опусти забрало, к чему рисковать? Схватишь по ебалу, на кого пенять?

Я зарегился под ником Silestin потому что мой основной ник в uNet был занят, так что называть меня следует Gelemir или Gel кому так проще)))
 
JimДата: Понедельник, 2012-04-23, 5:28:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит так, господа полицейские, данное мероприятие задумывалось как общекомандное. Однако, ситуация складывается так, что желающих не особо много. Посему предлагаю, если не найдем ещё одноготиредвоих отложить данное мероприятие.

Terrorism is the disease.
Doctor is coming!
E.K.A.M.
 
SilestinДата: Понедельник, 2012-04-23, 7:40:13 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
ну началось...

Опусти забрало, к чему рисковать? Схватишь по ебалу, на кого пенять?

Я зарегился под ником Silestin потому что мой основной ник в uNet был занят, так что называть меня следует Gelemir или Gel кому так проще)))
 
JimДата: Понедельник, 2012-04-23, 7:54:44 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
И уже надо определяться что брать будем? Думаю, на мясо и др.продукты скинемся, а бухло каждый берет себе сам. По мясу самый недорогой вариант это либо курица, либо свинина.

Terrorism is the disease.
Doctor is coming!
E.K.A.M.
 
SilestinДата: Понедельник, 2012-04-23, 11:00:05 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
курица не мясо, так что лесом курицу, а по бухлу определимся на месте в Самаре как выезжать будем

Опусти забрало, к чему рисковать? Схватишь по ебалу, на кого пенять?

Я зарегился под ником Silestin потому что мой основной ник в uNet был занят, так что называть меня следует Gelemir или Gel кому так проще)))
 
RodrigueZДата: Понедельник, 2012-04-23, 11:56:16 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Только сильно не пейте, до поздна не сидите и сильно не дебоширьте, ладно? Меня уж простите, но я правда отдыхаю(в смысле шашлыков, палаток и прочих радостей) либо с семьей либо никак. Такой вот подкаблучник.
 
SilestinДата: Вторник, 2012-04-24, 8:59:59 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Боец
Сообщений: 88
Репутация: 1
Статус: Offline
Это не подкаблучничество, я бы тоже хрен сорвался куда без семьи, просто у меня жена уезжает к подруге в Тольятти на выходные эти как раз которую я надух не переношу. Так что я со спокойной совестью могу пошашлычничать

Опусти забрало, к чему рисковать? Схватишь по ебалу, на кого пенять?

Я зарегился под ником Silestin потому что мой основной ник в uNet был занят, так что называть меня следует Gelemir или Gel кому так проще)))
 
Форум » Форум Команды Е.К.А.М. » Флуд » Предложения
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: